Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Начало » 2015 » Январь » 24 » Женские брючные костюмы: как выбрать?
Женские брючные костюмы: как выбрать?
В этом году на подиумах можно увидеть огромнейшее количество женских брючных костюмов. От большого разнообразия фасонов и цветов просто захватывает дух. Так что же предлагают нам дизайнеры в летних и осенних коллекциях этого года? Как советуют выбирать костюм брючный женский дизайнеры? Женские брючные костюмы: как выбрать? В зависимости от случая Перед выбором костюма вам определенно следует знать, куда вы в нем собираетесь ходить. Не каждый женский брючный костюм подходит для конкретно взятого случая. Поэтому у многих женщин в базовом гардеробе «обитает» не один костюмчик. Для офиса Работа в офисе, как известно, требует особого стиля одежды. Поэтому следует надевать на работу однотонные модели нейтральных цветов, к примеру, темно-синий, серый или черный. Сочетайте такой костюм с белоснежной блузой-рубашкой. Иногда в офисе можно появиться и в белом брючном костюме, например, в таком, какой предлагает Alberta Ferretti.
Вечерний наряд В таких случаях следует останавливать свой выбор на цветных и блестящих нарядах. К примеру, может подойти брючный костюм 2013 из осенней коллекции Balmain. Не забудьте добавить красивые аксессуары. И обязательно сочетайте костюм с правильным верхом. Подойдут элегантные топы на бретельках или с бретелькой через шею. Особые случаи Очень стильно смотрятся различные дизайнерские наряды – они кокетливы и женственны. Надевайте такие модели на свадьбы, концерты и всевозможные события высокой моды. Приобретите шелковый или вельветовый костюм красивого покроя, либо остановитесь на женственном варианте брючного костюма 2013 а-ля смокинг, как предлагает Lanvin.
На каждый день Если вы приобретаете брючный костюм на каждый день, некоторые устоявшиеся правила можно и нарушить. Выберите модель из легкой и простенькой ткани, но интересного цвета или с интересным принтом. Burberry советует сочетать повседневный костюм с футболкой. Так вы будете выглядеть модно и женственно одновременно.
Модель по фигуре Особое внимание обратите на то, как сидит на вас костюм. Подчеркивает ли он ваши достоинства (или скрывает то, что нужно)? Вид ткани, цвет костюма тоже играет немаловажную роль – они могут визуально сделать вас полнее или стройнее. Линия талии Выбирайте женский брючный костюм с акцентом на линии талии. Это позволит вам выглядеть стройнее. Обратите внимание на ансамбль от Altuzarra с поясом и пеплумом – эти детали прекрасно подчеркивают талию.
Пиджак Для фигуры с короткой верхней частью или типом «Яблоко» хорошо подходит удлиненный пиджак. Он отлично скрывает выпуклый животик и удлиняет фигуру. Например, вот этот брючный костюм 2013 из осенней коллекции Hermes. Но чтобы ножки казались длиннее, а талия – уже, следует выбрать укороченный пиджак. Брюки Брюки тоже играют важную роль. Широкие модели, к примеру, отлично балансируют низ фигуры, особенно у женщин с полными ногами. Узкие брюки визуально удлиняют стройные ножки и саму фигуру. Обратите внимание на модель от Anthony Vaccarello.
Выбор материала Как уже отмечалось, выбор материала костюма зависит от того, куда вы собираетесь в нем идти. Также следует учитывать и сезонность. Твид и шерсть отлично подходят для холодных сезонов, в то время, как хлопок и лен – для лета. Выбор цвета Однотонные женские брючные костюмы удлиняют фигуру, делая ее стройнее. Но с помощью принтов и определенной формы орнаментов вы можете привлечь внимание к конкретным зонам. Можно, к примеру, низ или верх костюма выбрать с принтом, привлекая взгляд к частям фигуры, которыми вы гордитесь. Веселые цвета оживляют наряд и ваш облик, поэтому не выбирайте модели только унылых цветов, особенно, для летнего времени. Для осени дизайнеры также предлагают яркие, а не только темные варианты: с леопардовым принтом, в полоску, в клетку и др. Например, как эта великолепная модель от Moschino в шотландском стиле.
И не забывайте, что нужно сочетать костюмы с правильными украшениями, которые в считанные секунды превращают офисный наряд в вечерний. Удачи вам при выборе брючного костюма!





Просмотров: 366 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0
[05.09.2016]
Когда нужна психологическая помощь подросткам (0)
[08.07.2016]
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (0)
[08.06.2016]
Как приготовить полезную для нашего здоровья печень (0)
[03.05.2016]
Консультация юриста по наследству (0)
[12.11.2015]
Свой бизнес производство спецодежды (0)
[27.10.2015]
Как выбрать матрас (0)
[17.10.2015]
Аренда кофемашин – недорогой способ войти в вендинговый бизнес (0)
[17.10.2015]
Шьем шторы для кухни своими руками: 3 мастер-класса с пошаговыми фото инструкциями (0)
[17.10.2015]
Наследственные споры (0)
[17.10.2015]
Самодиагностика алкоголизма: как узнать, что пора к врачу (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
Всего ответов: 129

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz