Главная Регистрация Вход
Меню сайта


« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »
Что может быть уютнее, теплее и изысканнее, чем деревянный пол? Современный рынок перенасыщен различными синтетическими материалами на любой вкус, а мы по-прежнему и в последнее время все чаще отдаем предпочтение старой доброй половой доске или паркету. Естественный рисунок древесины, ее натуральное тепло, запах и даже звук создают уникальную изысканную атмосферу в жилище. Понятие «массивная доска пола» появилось относительно недавно и означает, что изделие выполнено из цельного массива дерева без склеек. От штучного паркета такая доска отличается, по сути, только размерами. Вот уже принято решение обустраивать полы из массива, и сразу же возникают вопросы, как выбрать массивную доску, на какой породе древесины остановиться, какой сорт использовать, как не ошибиться с размерами, как проконтролировать качество. Да и производитель играет не последнюю роль. Чтобы не допустить глупых ошибок, давайте разберемся, как выбирать и на что обращать внимание.

Выбираем массивную доску ... Читать дальше »
Просмотров: 1187 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Если вы решили купить электрический камин, приготовьтесь не только к восторгу родных и созерцанию прекрасного пламени в вашей гостиной, но и к серьезному выбору. Если вам нужны электрокамины, мы можем предложить вам огромный ассортимент товара различных производителей, но вам будет не так-то легко отыскать тот самый камин, который станет символом семейного очага именно в вашей квартире. Несмотря на то, что электрические камины недорого стоят, лучше один раз подумать и только потом совершить покупку. Прежде чем приезжать в магазин электрических каминов, определитесь, для чего вы решили купить камин. Большинство наших клиентов хотят украсить свой дом и внести изюминку в интерьер, поэтому именно эстетическая составляющая электрических каминов становится для них самым важным критерием выбора.

Более того, многие с удивлением узнают, что электрический камин это высокотехнологичный обогреватель, который справляется с отоплением гораздо лучше классического дровяного. Мы рады, е ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Хозяин передвижного зоопарка решил уйти на покой и продать всех зверей, оптом или по отдельности.

Хозяин передвижного зоопарка решил уйти на покой и продать всех зверей, оптом или по отдельности.

Печатными буквами от руки: продается львица, продаются волчата. Ослик и пони - цена договорная. И чтобы не мелочиться зверями в розницу - сразу оптом - зоопарк с аттракционами. Эти объявления вывесил директор передвижного зоопарка прямо возле кассы. Словно предлагая любому желающему дикого зверя по сходной цене.

Обшарпанные вагончики и печальный верблюд у входа. Первое, что подумала прочитав объявления, признается пенсионерка Валентина Ивановна - животных нечем кормить. И привезла целый мешок сухарей. Но в зоопарке от такой благотворительности отказались.

купить льва, тигра, две львицы, пума. Почти половина животных - крупные хищники. В день съедают около 100 кг мяса - и это не дешево, объясняет хозяин зоопа ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Затрагивая тему о правовом аудите как определенном виде профессиональной деятельности юридической компании, следует начать с раскрытия самого понятия «правовой аудит».

Сразу следует отметить, что термин «аудит» здесь носит условный характер, применение которого обусловлено определенной функциональной и системной схожестью с аудитом, как специальной предпринимательской деятельностью аудиторских компаний по независимой проверке ведения бухгалтерского учета и финансовой отчетности организаций и предпринимателей (в смысле действующего ФЗ «Об аудиторской деятельности»).

В самом общем виде правовой аудит – это системный процесс получения и правовой оценки (контроля) объективных данных в правовой составляющей деятельности проверяемого лица, устанавливающий уровень их соответствия определенным критериям, правовым нормам, корпоративным стандартам, сложившейся судебной практике.

По своей функциональной-содержательной составляющей правовой аудит представляет ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Стальная труба прямоугольного профиля является разновидностью квадратной трубы. Подобно ей, она представляет собой полый металлический профиль с различными параметрами сечения и толщиной стенок. Основная область применения: возведение металлоконструкций и несущих элементов зданий, изготовление каркасов для мебели, оград, детских площадок, строительных лесов. Благодаря своей особой форме и небольшому весу профильные трубы прямоугольные позволяют снизить массу основных конструкций, увеличивая при этом их стойкость под действием больших нагрузок. Кроме того, в ряде случаев полые профильные трубы могут играть роль защитного канала для прокладки кабельных систем.

Главным документом, определяющим особенности сортамента прямоугольных профильных труб, является ГОСТ 8645-78, действие которого распространяется на весь ассортимент стальных прямоугольных труб, как бесшовных, так и электросварных, полученных методом ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: vano | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Грейдер еще называют, как автогрейдер – это один из типов прицепной дорожно-строительной техники предназначенной для разравнивания или перемещения сыпучих строительных материалов, грунта или снега. Грейдер оборудуется несколькими отвалами с ножами, которые устанавливаются между осями.

Как выбрать грейдер

Управление грейдером происходит из кабины оператора, который осуществляет управление с помощью гидросистемы, изменяя угол наклона отвалов в горизонтальной и вертикальной плоскостях, тем самым управляя подъемом отвала. Некоторые более дорогие грейдеры оснащены функцией нивелирования. Нивелирование значительно облегчает работу оператора и нужных параметров обрабатываемой поверхности можно достичь гораздо быстрее за счет этого.

Автогрейдеры – это самоходные грейдеры. Автогрейдеры могут оснащаться механическим и гидравлическим управлением с приводом от двигателя.

Некоторые автогрейдеры оснащаются «кирковщиком». Кирковщик это специальный о ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Как купить квартиру в новостройке и не позволить себя обмануть? Для людей, которые впервые в жизни решили вложить деньги в собственное жилье, этот вопрос является краеугольным. Давайте поговорим об этом, чтобы вы имели представление, с какими трудностями предстоит столкнуться.
Общая информация о покупке квартир в новостройках.

Квартиры продаются на этапе строительства дома и после его сдачи в эксплуатацию. Чем раньше вы подпишите договор на покупку жилья, тем дешевле оно вам обойдется. Меньше всего денег уйдет в тот момент, когда строительство находится еще в стадии котлована. Дешевле, оно, конечно, лучше. Но и риски при покупке недостроенного жилья высоки. Ведь на каком-то этапе строительство может перейти в разряд долгостроя.

Квартиры в строящихся домах продают застройщики инвесторы (или соинвесторы), муниципальные власти и агентства недвижимости. Выбор того или иного продавца сулит покупателю определенную выгоду. Обратившись в агентство, вы сэкономит ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Прежде всего, стоит определиться с зоной для регистрации оффшорной компании. Выбор сегодня достаточно солиден – оффшоры Англии, Кипра, Лихтенштейна и других стран с низким налогообложением. Полное отсутствие налогов предполагают оффшоры в Белизе, Доминиканской Республике, на Маршалловых островах и пр. Стоит определиться с порядком свих действий. Ведь можно задуматься над покупкой готовой оффшорной компании либо зарегистрировать новую с помощью специального агентства. Фигурировать в открытом счете будет исключительно название компании, но не ваше имя.

Стоит понять, хотите лично ехать в данную страну для того чтобы открыть счет в оффшоре? Во многих банках в оффшорных зонах предлагается возможность дистанционного открытия такого счета. В частности, такую возможность предлагают оффшоры в Белизе, Латвии, Швейцарии, на Кипре. Узнайте о направлении деятельности конкретного ба ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Чтобы кровельное покрытие было надежным и долговечным, не теряло привлекательный внешний вид, необходимо знать, как выбрать металлочерепицу из большого разнообразия производителей. Для этого требуется обратить внимание на ключевые характеристики материала.

Особенности и стоимость металлочерепицы

Данный листовой кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с двусторонним защитно-декоративным полимерным покрытием. Профиль листа имитирует натуральную черепицу, что придает кровле особенно привлекательный вид. Металлочерепица может монтироваться на поверхностях и конструкциях любого типа, в том числе использоваться для обустройства кровель сложной формы. Но существует и ограничение применения – укол наклона ската должен составлять более 14°.

Рассматривая, какую лучше выбрать металлочерепицу, следует учитывать, что этот материал с успехом применяется практически во всех существующих климатических зонах. Сегодня металлочерепица ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Если перед Вами стоит задача купить надежный и стабильный агрегат, то не стоит гнаться за дешевизной.

Совет №1. Избегайте китайской продукции. Она часто маскируется под европейскую, но это лишь уловка недобросовестного поставщика. Внутри китайских поделок двигатели, давно снятые с производства. Ни о какой гарантии и даже технической поддержке не может идти и речи. Подобрать запчасти и расходные элементы к этим «динозаврам» будет крайне затруднительно. Единственное, чем может привлечь многочисленная и безликая продукция китайского конвейера - дешёвая цена, сулящая вам головную боль.

Цены на "китайские" дизель-генераторы Bearford>>>

Совет №2. Учитывайте стоимость эксплуатации, особенно расходов на топливо. Покупая более дорогую дизельную электростанцию европейского производителя, Вы экономите в перспективе!

Давайте сравним основные характеристики импортных и отечественных агрегатов:

Импортная электростанция: FPT GE NEF130 ( ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: vano | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Большинство читателей данного материала уже знакомы с камерами, имеющими возможность PoE-питания, а многие постоянно используют эту технологию в своих проектах. Стандарты PoE (такие как IEEE 802.3af и IEEE 802.3at) давно прижились на рынке CCTV. Подача питания к IP-устройствам через сеть Ethernet является на сегодняшний день одним из самых востребованных решений для проектировщиков IP-видеонаблюдения. Достаточно набрать в поисковике наименование технологии, чтобы получить огромное количество статей и описаний, однако информации по практическому применению PoE-оборудования крайне мало. Применение технологии PoE на практике часто вызывает много вопросов. В данной статье была сделана попытка рассмотреть принципы коммутации PoE-оборудования с целью помочь предотвратить ошибки при расчете проектов с применением PoE-технологии, а также предложить варианты решения проблем, возникающих в процессе эксплуатации. Рекомендации по коммутации PoE-устройств будут рассмотрены в данной публикации с ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Газоанализатор пропана - устройства, на которые возложена функция определять и сигнализировать в случае, если концентрация пропана в рабочей зоне станет опасной. Сигнализаторы пропана могут быть стационарными и переносными.

Стационарные устройства предназначены для постоянного и непрерывного контроля концентрации в воздухе зоны работы пропана (C3H8). В случае превышения безопасного порога численного значения концентрации пропана, устройство предупреждает об этом звуковой и световой сигнализацией. Именно для контроля и своевременного предупреждения используются сигнализаторы пропана.

Сигнализаторы пропана имеют также переносные (мобильные) версии исполнения, что даёт возможность контролировать присутствие в воздухе этого химического соединения на разных местах работы.

Газоанализаторы пропана активно используются там, где пропан может сделать воздух рабочей зоны небезопасным для работы. Сигнализаторы пропана, как правило, являются сигнализаторами ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в Нижневартовске находится международный аэропорт, который входит в двадцатку крупнейших аэропортов в нашей стране, кубинский ресторан не отличаются богатым выбором и разнообразием. На данный момент у нас на сайте представлены всего два направления – это туры в Турцию из Нижневартовска и туры в Таиланд из Нижневартовска. Поэтому тем, кто хочет отдохнуть в Европе или посетить какие-то экзотические азиатские страны, следует обратить свое внимание на туры с вылетом из Сургута, которые позволят Вам отдохнуть в разных странах мира в любое время года.

Ханты-Мансийский автономный округ имеет замечательные природные условия зимой, устойчивый высокий снежный покров и отличный рельеф. Все это способствует развитию в регионе нетрадиционного и экстремального зимнего отдыха. Но, к сожалению, этот регион находиться на значительном расстоянии от морского побережья. Хотя, не стоит расстраиваться по этому поводу люби ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Стиль и функциональность

Привлекательный дизайн, прозрачность, простота в обращении – основные критерии выбора полимерно-композитных газовых баллонов Потребителем.

Легкость в обращении и удобство транспортировки

Изготовленные из стекловолоконных нитей, покрытых эпоксидной смолой, полимерно-композитные баллоны значительно легче, чем обычные металлические газовые баллоны. Сочетание эргономических свойств (лёгкий вес и удобство переноски и транспортировки) наилучшим образом соответствует предпочтениям Потребителя.

Прозрачность

 Видимость уровня газа позволяет Потребителю контролировать запасы газа в баллоне. Точно зная, когда необходимо произвести заправку, Вы не будете переживать, что внезапно останетесь без газа в самый нужный момент.

Безопасность, надёжность и долговечность

При разработке полимерно-композитного газового баллона, безопасность является фундаментальным принципом. Полим ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Starlight | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Как часто Вы меняете зубную щетку у ребенка?
Всего ответов: 94

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz