Главная Регистрация Вход
Меню сайта


« 1 2 ... 16 17 18 19 »

Кто такие йоркширские терьеры?

Йоркширский терьер – миниатюрная салонная собака, точное происхождение которой неизвестно. Бытует версия, что она появилась на севере Англии и была предназначена для отлова крыс в шахте, а позже помогала ловить лисиц и барсуков. Некоторые утверждают, что собака прибыла из графства Йоркшир, а миниатюрные размеры были достигнуты путем скрещивания нескольких пород. Так или иначе, стандартная порода была выставлена на выставке в 1870 году, а в 1984 году появились щенки с белыми отметками, не соответствующие стандарту. Впоследствии их назвали Биверами, однако официально они не признаны как отдельная порода. Поэтому, если вы выставляете объявление: «Продам йоркширского терьера», обязательно указывайте его окрас и характеристики.

По характеру щенки йорка, фото которых несложно найти в Сети, если вы никогда ранее не сталкивались с этой породой, игривы и жизнерадостны. Такая позиция сохраняется и во взрослом во ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Рак уретры представляет собой злокачественную опухоль, которая формируется из тканей уретры (мочеиспускательного канала). Уретра – полый трубчатый орган – служит для отвода мочи наружу из мочевого пузыря. У мужчин через уретру также происходит транспорт спермы во время эякуляции. Раковые опухоли уретры быстро метастазируют, и у большинства пациентов на момент постановки диагноза злокачественный процесс распространяется на регионарные лимфатические узлы. Лечение рака уретры в Израиле заключается в хирургическом удалении опухоли. Значительной части пациентов требуется также химио- и радиотерапия. В клинике Шиба лечение поверхностных опухолей уретры на ранней стадии рака производится с применением малоинвазивных методик – лазерной деструкции и трансуретральной фульгурации.

Рак уретры – редкая разновидность злокачественных опухолей. Существует несколько типов рака уретры:
•Сквамозноклеточная карцинома (плоскоклеточный рак)
•Пере ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Матрас должен идеально соответствовать особенностям вашего организма, вашему образу жизни и привычкам. Чтобы правильно его выбрать, необходимо четко знать то, для каких целей он вам необходим. Купить изделие просто потому, что оно вам понравилось по цене будет неправильным решением. Матрас — это не та покупка, которую можно совершать без учета множества параметров — веса, размера, жесткости, состоянию своего позвоночника и других важных особенностей. Вы задаёте себе вопрос: какой матрас лучше? В данной статье мы постараемся дать вам на него ответ.

По состоянию здоровья:

Лучше всего покупать анатомический или ортопедический матрас размера  подходящего вам. Особенно, если вас беспокоят боли в спине или позвоночнике. Абсолютное большинство населения в России сегодня ведет малоподвижный образ жизни, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют выбирать изделия с лечебно-профилактическим или массажным эффектом. Ортопедический будет равном ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Хургада – знаменитый туристический и курортный город на побережье Красного моря. Ежегодно сюда приезжают туристы из разных уголков земного шара не только позагорать на солнце и искупаться в теплом море, но и посмотреть на культурные и природные достопримечательности этого города, поражающие своей красотой. Это великолепные пейзажи, старинные здания и современные развлекательные комплексы.

Немного о Хургаде…

Хургада - всемирно известный египетский курорт: желтый песок, Красное море, много солнца, огромное количество отелей, расположенных вдоль побережья. Отдых в Хургаде оставит у туриста массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Это город, где каждый его уголок дышит историей. Достопримечательности Хургады весьма разнообразны: живописный подводный мир, красивые монастыри, величественные дворцы, языческие храмы, музеи.

Хургада - город, поделенный на две части: Старый город Эль Дахар и Новый город Саккала. Это еще ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Lika | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

На сегодняшний день ассортимент матрасов отличается своим богатством, что позволяет приобрести тот, который подойдет именно Вам. А вот непосредственно сам выбор матраса — это довольно сложное и ответственное дело, от которого зависит Ваш сон и здоровье.

Перед тем как правильно выбрать матрас, советуем обратить внимание на ряд следующих условий:

— обязательно сравните свой старый и предполагаемый новый матрас. Обдумайте все плюсы и минусы. Например, стоит ли покупать матрас 140 200 с такой же жесткостью, как и предыдущий, или стоит взять матрас потверже/помягче?
— если Вы обычно спите на боку, то проследите, чтобы талия получала поддержку. Ну а если же Вы спите, лежа на спине, то выбирайте модель, в которой бедра будут в естественном положении, а ягодицы — погружаться в матрас;
— выбирая матрас, обязательно учтите вашу с партнером разницу в весе.
& ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: Lika | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Флешки почти полностью вытеснили оптические диски: последние теперь крайне редко используются в обычной жизни для записи каких-либо данных, будь то простой и легкий текстовой документ или весящий несколько гигабайтов образ диск, на котором записана операционная система. А самое главное, что флешки можно сделать уникальными: например, нанести на обычную флешку свой рисунок или узор, придать флешке совершенно новую форму.
Именно этим и занимается FlashLabs.ru. На этом сайте присутствует огромный ассортимент самых разных флешок, среди которых почти наверняка любой посетитель сайта найдет подходящую флешку вне зависимости от вкусов и предпочтений. Там есть даже флешки, колпачок которой выполнен в виде свинки из игры «Angry Birds»! Есть и флешки, корпус которых имитирует природный материал. Например, дерево.
Впрочем, выбор все-таки не бесконечен. Это основная проблема любых магазинов, в том числе и в Интернете. И часто приходится изучать ассортимент огромного коли ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: vano | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

Здоровье и развитие ребенка напрямую зависит от того, насколько много и разнообразно он двигается и испытывает положительные эмоции.

Для малыша, еще не умеющего самостоятельно передвигаться, самый лучший способ познания – на руках любимой мамы. Он может вертеть головой, трогать руками все, пробовать на зуб, и осваивать новые движения. Однако не все мамы могут себе это позволить, а те кто могут - тоже иногда устают. Многим кажется удачным решением купить приспособление, которое хоть ненадолго освободить маме руки для домашних дел и позволит отвлечь и развлечь ребенка: ходунки или прыгунки. Тем более, что выбор подобных приспособлений в настоящее время достаточно велик, да и к тому же, для экономии средств можно приобрести ходунки уже бывшие в употреблении, через такие сервисы, например, как hodunki.com

Детские ходунки - это устройство, позволяющее малышу, еще не умеющему ходить, перемещаться без помощи родительских рук. ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Раньше для освещения офисных помещений и квартир чаще всего использовали люминесцентные или галогенные лампы. Однако сейчас самым удачным вариантом освещения считается светодиодная подсветка потолка. Такое освещение позволяет скрыть недостатки интерьера и подчеркнуть все его достоинства. Оно создает в помещении уникальный и гармоничный стиль. Устанавливать такие лампы стали не так давно, потому что их стоимость была достаточно высокой.

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДОВ

Благодаря светодиодному освещению потолка помещение становится одновременно уютным и очень стильным. По сравнению с другими видами освещения, светодиодные лампы имеют много преимуществ:

- Подходят практически для любого потолка, правда, чаще всего их устанавливают на подвесной.
- Потребляют электроэнергии гораздо меньше. Они экономичнее привычных ламп накаливания в пятнадцать раз.
- Такие лампы имеют значительный срок годности. Без замены они могут прослужить до 120 тыс ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Черный и белый цвет – это классика не только в одежде, но и в нижнем белье. Поэтому белое и черное нижнее белье купить необходимо каждой женщине. Бюстгальтер черный всегда выглядит элегантно и сексуально. Можно сказать, что это самая универсальная расцветка, ведь его можно носить под цветные и темные вещи. Черное белье подходит для любого размера груди, стоит только выбрать подходящую модель. Мы предлагаем вам обзор моделей и интернет-магазинов, в которых можно приобрести черный бюстгальтер.

Черные бюстгальтеры могут быть разных моделей, и выполнены из различных материалов. Вы можете выбрать бюстгальтер с «push up» эффектом, с глубоким вырезом, съемными бретелями или силиконовой спиной. Черный бюстгальтер подойдет к одежде в тон, а так же удачно подчеркнет формы в одежде светлых тонов. Последним трендом можно назвать бюстгальтер черный под светлую шифоновую блузку. Такая мода пришла с парижских подиумов и уже набрала оборотов у модниц из России. Выбор ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

У беременных женщин часто возникают проблемы с желудком, особенно в первом триместре. Но и на более поздних сроках желудок беременной также может болеть. Растущая матка завоевывает себе пространство за счет расположения других внутренних органов, и все они вынуждены немного подвинуться. Такое вмешательство вполне может кому-то из них не понравиться, и этот кто-то начинает болеть или побаливать. Среди таких недовольных может быть и желудок. Однако это далеко не единственная причина, вызывающая желудочную боль.

Токсикоз, вздутие у беременных, жжение желудка (изжога), запоры при беременности и, наконец, обострение хронических желудочных болезней (гастрит, язва, повышенная кислотность и прочие) могут провоцировать при беременности боли в желудке. Но хорошая новость в том, что в большинстве случаев проблему можно решить без лекарств и вредного воздействия на организм.

Существуют эффективные народные средства лечения желудочной боли при беременности. В крайнем сл ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Lika | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Для тех, кто не привык тратить попусту время и знает толк в качественных вещах, стоит непременно обратить свое внимание на интернет-магазин качественных аксессуаров, обуви и cromia сумки из Италии – Borsellino.ru
Красочный интерфейс сайта превратит процесс выбора модного аксессуара в настоящее удовольствие, а не утомительную рутину. Удобный каталог, разбитый по ключевым категориям, позволит быстро и без проблем ориентироваться среди широко ассортимента товаров Борселлино.
Качественные товары на любой вкус – отличительная черта Borsellino. Итак, на страницах интернет-магазина www.borsellino.ru очаровательные модницы смогут подобрать:
- сумки: дорожные, повседневные, саквояжи тоска блю, велосумки, делового стиля, вечерние, клатчи, классические, через плечо и многие другие. Кроме того, на страницах сайта можно подобрать для себя настоящий шедевр – сумки из кожи питона. Побалуйте себя брендовой вещью – аксессуары ведущих дизайнерских коллекций т ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: vano | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Оперативность предоставления важных документов является неотъемлемым элементом успешной работы многих компаний.В таком случае экспресс доставка документов киев города, либо любого друго бывает довольно необходима. В большинстве случаев наличие собственной курьерской службы является нецелесообразным и маловыгодным решением проблемы, поэтому для оперативной доставки документов гораздо удобнее пользоваться услугами курьерских организаций.
Заключая договор с такой компанией, клиент получает возможность воспользоваться целым спектром курьерских услуг (причем, иногда со значительной скидкой, которая предоставляется постоянным заказчикам) – от экспресс-доставки документов до доставки бандеролей и посылок.
Договор курьерской доставки представляет собой юридический документ, регулирующий взаимоотношения между курьерской компанией и ее партнерами. Как правило, большинство таких компаний используют типовую фо ... Читать дальше »

Просмотров: 1190 | Добавил: Lika | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Компания Sunlight Brilliant функционирует на рынке ювелирных изделий уже почти 20 лет, предлагая россиянам роскошные украшения по доступным ценам. Современная производственная база, применение оригинальных дизайнерских решений при создании украшений и тщательный контроль качества — это то, благодаря чему каждое изделие SL уникально и неповторимо.
Ассортимент компании достаточно широк.

Он включает в себя не только сережки, браслеты, цепочки, но и изделия-трансформеры. На страницах официального сайта магазина www.love-sl.ru прекрасная половина человечества может выбрать изысканные украшения, выполненные из драгоценных металлов, со вставками из камней, а также часы с японским механизмом.

Ювелирные изделия SL для мужчин — это стильные украшения, которые дополняют образ обладателя. Они создаются с соблюдением стандартов качества и сочетают в себе роскошь и элегантность.

Стоимость украшений Sunlight доступна. На веб-ресурсе компании ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: vano | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Хочу рассказать как все начиналось у меня.
 
 
14 июля 2006 года мы с мужем сыграли свадьбу. Свадьба была шикарной! Было все: голуби, фейерверк, замечательная тамада, лучший фотограф, огромные букеты цветов, много шампанского... Вот только шампанское мне почему-то пить вообще не хотелось.
18 июля мы улетели в Турцию, Кемер на 2 недели. Отель 5 звезд, все включено, личный  официант. Температура была примерно 45-55 градусов, ни единого дуновения ветра, от отеля до моря около 500 метров. Но чтобы пройти пешком эти  жалкие 500 метров, нужно было приложить не мало усилий. Можно было в поджариться (в прямом смысле этого слова). Поэтому до моря нас возили на маршрутке. Почти каждый день мы с мужем ездили на разные экскурсии. Были на известняках, в бассейне Клеопатры (там к стати вода - как шампанское, такая же с пузырьками  и вкусом шампансокго), зан ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: ELEcTR@ | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (3)

Анонсы

Новое на форуме

Наш опрос
Подгузниками какой фирмы вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Статистика
Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо
Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования




Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz